Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Несмотря на различия в размере уход, содержание и кормление средних и мелких попугаев во многом схожи. В этом материале упоминаются волнистые попугаи, неразлучники, какарики, кореллы, ожереловые попугаи, розеллы.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте люди вопрос такой живут в банке 2 достаточно крупных краба серо-коричневого цвета!вопрос опасны ли они в маленьком обьёме 36 литров для моих 2х клоунов и бычков?одного я выловил держу в банке,вот собственно и вопрос что с ним делать назад в банку ,либо пусть покоется с миром?)))хотя последний метод не не очень нравится) :lol:

Изменено пользователем Colin (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  Colin писал(а):
вопрос опасны ли они в маленьком обьёме 36 литров для моих 2х клоунов и бычков?

Обычно крабы-нелегалы для рыб неопасны, но есть исключения. Поэтому надо знать, какие именно крабы (фотку) и какого именно размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  Сандро писал(а):

Обычно крабы-нелегалы для рыб неопасны, но есть исключения. Поэтому надо знать, какие именно крабы (фотку) и какого именно размера.

см.3

post-8548-1315655132_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru

Политика обработки персональных данных