Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Рекомендуемые сообщения

Есть проблемка.

Последний четверг текущего месяца (25 ноября) накладывается на Питерскую выставку "ЗооСфера" (23.11 - 26.11.2005).

Я уеду на выставку.

С одной стороны, не хочется менять привычный распорядок и, конечно, можно будет собраться и без меня.

С другой - если провести собрание в следующую среду (30 ноября) или четверг (1 декабря) - я смогу участвовать и сделаю доклад о выставке по свежим впечатлениям.

Давйте обсудим эти варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

меня устраивают обе предложенные даты 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, лучше послушать впечатления сразу, а не через месяц. Поэтому, имеет смысл собраться сразу после выставки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это редкая удача. :) У меня четверг совершенно занят, я тоже за перенос клуба. Только сообщите точно какого числа состоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку против никто не высказался - переносим заседание на неделю.

Я предлагаю, чтобы не слишком отступать от традиций - следующий четверг - 1 декабря.

Остальное все, как обычно.

Предупредите знакомых о переносе заседания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Записываться или что-нибудь подобное надо или можно просто приходить и всё ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

НУЖНО просто приходить и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
НУЖНО просто приходить и все!

А будет что выслушать? На сколько я понял выстаавка была, мягко говоря, среднего уровня.. Я бы послушал когда "Лога" вернется из Германии.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, 1 декабря?

Кому привезти каулерпу?

Привезем в любом случае, вопрос - сколько пакетиков паковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Записываюсь ..... :)

Мне пакетик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А будет что выслушать? На сколько я понял выстаавка была, мягко говоря, среднего уровня.. Я бы послушал когда "Лога" вернется из Германии.. :)
Нуу... выставка, все-таки, была – какая-никакая, но главная российская выставка этого года...

Кроме того, было заседание Питерского клуба…

А еще, я съездил, посмотрел аквариальную Биологического НИИ Санкт-Петербургского гос. университета с беломорской живностью…

Ну и еще кое-чего по мелочи…

 

В общем, будет, о чем поговорить

:)

 

А из Германии вернемся, тоже расскажем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
МИГ,тебе лампы везти?

ДАААААА!!!! .... Я буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Позаседали

 

Присутствовало 16 человек.

 

Я рассказал про выставку, про заседание Питерского клуба, беломорскую аквариалку и т.д.

 

Потом выступил Sleepy - показал, как работает создаваемая им компьютерная программа - что-то вроде бортового журнала домашнего морского аквариума.

 

Перенос срока ноябрьского заседания оказался заразителен.

Народ не хочет встречаться 29 декабря и желает переноса новогоднего заседания :beer: на недельку вперед или назад.

 

Докладчик на следещее заседание, пока, не определен :suspence:

:uuuuuuu: жду предложений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет :D

Жаль, что уже который раз не могу выбраться на заседание клуба :(

Кто нибудь из присутствующих спускался вниз в аквариалку :?: Если да расскажите, были там СПСы ? И еще интересует есть ли клей для приклеивания СПС кораллов Аквамедик в продаже :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виталик в аквариалке были и есть морские коньки, причём они даже накидали маленьких лошадок, которые тоже там плавают и клюют науплей. Удивительное зрелище. Там оставался еще как минимум один глубоко "беременный" самец конька. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
... Кто нибудь из присутствующих спускался вниз в аквариалку :?: Если да расскажите, были там СПСы ? И еще интересует есть ли клей для приклеивания СПС кораллов Аквамедик в продаже :?:
СПсы есть.

 

Клей тоже есть:

- Клей Aqua Medic - Reef construct 2х56г

по базе числится немного - должен быть и в супермаркете и в интернет-магазине, но лучше уточнить по телефону - могут и не найти или уже дораспродать - карточка в Аква-Шопе: http://www.aqua-shop.ru/catalog/product_in...ucts_quantity/6

 

- Клей для кораллов 112г TUNZE - Coral Fix

есть, вроде, везде в достатке - карточка в Аква-Шопе: http://www.aqua-shop.ru/catalog/product_in...ucts_quantity/0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление прошло, обе позиции в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Виталик в аквариалке были и есть морские коньки, причём они даже накидали маленьких лошадок, которые тоже там плавают и клюют науплей. Удивительное зрелище. Там оставался еще как минимум один глубоко "беременный" самец конька. :D

Ничего себе :shock:

Незнаю что делать, я с 13 декабря намылился в отпуск и неделю меня не будет в Москве и коньков хочется и незнаю справится ли Отец с кормежкой коньков и стоит их сейчас до отпуска брать или нет :( :roll: Я всеравно завтра поеду и посмотрю на них :) Лев а Ты не спрашивал по чем они и кстати какого они цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куда-то мы, граждане, от заявленной темы очень далеко ушли.

А коньков можно посмотреть и обсудить здесь - http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=2662

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...