Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Protoreaster nodosus. Если не ошибаюсь, хищник, несовместимый с рифом. Хотя, по некоторым источникам, больше похож на падальщика: питается отмерающими полипами кораллов и подъедает останки других беспозвоночных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вообще очень похожа на Protoreaster nodosus, но только не окраской.

пока не заметил за ней нападений на кораллы. но стёкла чистит неплохо, выворачивает огромный желудок под собой и переваривает водоросли прямо на стекле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:x Гони ее в шею, у меня долларов на 300 на обедала.... :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:x Гони ее в шею, у меня долларов на 300 на обедала.... :evil:

 

сочувствую :cry:

кстати, странно, что в магазине не предупреждают об этом.

у меня пока особо кораллов нет... по этому пусть поживёт пол годика, потом отнесу в офис в "рыбный" аквариум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Советую для очистки стекол поиметь Патирию. Самая красивая не опасная животина, правда почему то в магазинах большая редкость, ищу вот уже два года. :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Советую для очистки стекол поиметь Патирию. Самая красивая не опасная животина, правда почему то в магазинах большая редкость, ищу вот уже два года. :shock:

 

латынь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Патирии живут в холодноой воде, в тропическом аквариуме быстро погибают. Поэтому их и не бывает в магазинах, - у нас продают только тропических животных для тепловодных морских аквариумов. Патирии могут жить в аквариумах с т. воды около 15 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:oops: Лев огромное пасибо, черт как я это упустил, а ведь когда то читал, но не поверил,каюсь. :uuuuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...