Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Гость эмиль

водолазный шлем

Рекомендуемые сообщения

Гость эмиль

Понимаю,что я лишний на вашем форуме:oops: ,но иногда так бывает,что вещь,которую ты хочешь,уже у кого-то есть :lol:

С удовольствием приобрету 12ти болтовый водолазный шлем,а такжеГКС-шлем для глубоководных погружений

пишите на diver1970@pisem.net

post-744-1131461412_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Понимаю, что я лишний на вашем форуме:oops: ...
Ладно пусть лежит. Вдруг действительно, кто-нибудь построил себе новый большой действительно глубокий аквариум, и пришлось поменять старое водолазное вентилируемое 12-болтовое снаряжение для его обслуживания на трех-болтовое. А 12-болтовка теперь пылится в аквариумной тумбочке. :D

Пылится? Гы-гы, там меди не меньше чем на килобакс :lol:

Упасть не встать, они с 600 дол. торгуются...Почему у меня нет такого шлема :(

А можно в медном шлеме обслуживать аквариум?

не повредит ли это беспозвоночным? :suspence:

Гость
Я ему уже посоветовал, куда надо написать ;)

Народ,так не честно,я спрашиваю,а кто-то кому-то советует?))НЕ по слвести,колитесь,плиз где надыбить это медное сокровище

С уважением Эмиль diver1970@pisem.net

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Создать...