Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Гость эмиль

водолазный шлем

Рекомендуемые сообщения

Гость эмиль

Понимаю,что я лишний на вашем форуме:oops: ,но иногда так бывает,что вещь,которую ты хочешь,уже у кого-то есть :lol:

С удовольствием приобрету 12ти болтовый водолазный шлем,а такжеГКС-шлем для глубоководных погружений

пишите на diver1970@pisem.net

post-744-1131461412_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаю, что я лишний на вашем форуме:oops: ...
Ладно пусть лежит. Вдруг действительно, кто-нибудь построил себе новый большой действительно глубокий аквариум, и пришлось поменять старое водолазное вентилируемое 12-болтовое снаряжение для его обслуживания на трех-болтовое. А 12-болтовка теперь пылится в аквариумной тумбочке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пылится? Гы-гы, там меди не меньше чем на килобакс :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Упасть не встать, они с 600 дол. торгуются...Почему у меня нет такого шлема :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно в медном шлеме обслуживать аквариум?

не повредит ли это беспозвоночным? :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Я ему уже посоветовал, куда надо написать ;)

 

Народ,так не честно,я спрашиваю,а кто-то кому-то советует?))НЕ по слвести,колитесь,плиз где надыбить это медное сокровище

С уважением Эмиль diver1970@pisem.net

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...