Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Рекомендуемые сообщения

Напишите иерархию модераторов на форуме. И кто тут главный над форумом и над модераторами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите иерархию модераторов на форуме. И кто тут главный над форумом и над модераторами?

 

1. "Главный" над модераторами я. Но следует понимать, что модераторы мне ничего не должны и добровольно мне помогают.

2. Если в разделе есть старший модератор и обычный модератор, то решение старшего модератора имеет приоритет над решением обычного.

3. Если решение принято старшим модератором, не прописанным за данным разделом, то приоритет имеет решение старшего модератора, прописанного за разделом.

4. Любые действия модераторов можно обжаловать у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...