Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
Sleepy

13 августа - международный день левши!

Рекомендуемые сообщения

13 августа - международный день левши!

Поздравляю всех левшей!!!! :1408:

 

Как вычитал сегодня: "Самое большое меньшинство" :) Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:1219: :1219: :1219:

 

Левши - с вашим днем! :))) :1211:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я пишу и кушаю правой рукой, а все остальное- делаю левой. На правую руку меня не переучивали :) . Моя бабушка мне как-то рассказала, что ее папа был точно такой же в этом отношении :) . Говорят, что это очень редкий случай :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я на ногу левша (начинаю ходить с левой, бью в футболе левой), а на руку правша. Бабушка была левшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Перекличка! Перекличка! :) Кто еще? Признавайтесь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично. Пишу правой, переучивали. Хотя в школе писал одинаково, только с разными наклономи. :) Гвозди только левой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1. И я левша. Среди левшей есть леворукие, левоногие и левосторонние люди. Я - полный левша - левосторонний, но благодаря Советской школе пишу чаще правой, ложку держу в правой, а вот в ресторане - наоборот: вилка в правой, нож в левой. Молоток - тоже в левой. И по мячу чаще левой ногой! А "справил" - творчески, доказываю правшам, что ракетка в левой руке - 80% победы над праворукими коллегами-тенисистами и бадминтонистами! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...