Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
Levanin

Будущие море)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток)))

Заказал комплект Resun DMS-500PL)

Заказал и думаю........что необходимо докупить?Переделать?

И главное....зачем заклеивают (и как,чем) отверстия в этой банке????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по DMS 500 здесь куча тем)) залезьте в мой аквариум меньше 100 литров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,тем куча..........смотрел,читал..........думаю докупать и переделывать на начальном этапе не принципиально......можно и на подменах пожить......

А вот на главный вопрос мне ответ и не попался.........пишут что заклеил.........а как чем и для чего.......

Но неисключаю вероятность того что был не внимателен,поэтому и спроси тут)

Изменено пользователем Levanin (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,тем куча..........смотрел,читал..........думаю докупать и переделывать на начальном этапе не принципиально......можно и на подменах пожить......

А вот на главный вопрос мне ответ и не попался.........пишут что заклеил.........а как чем и для чего.......

Но неисключаю вероятность того что был не внимателен,поэтому и спроси тут)

Заклеивают все отверстия и часть верхнего перелива. (отверстие для возврата заклеивать не надо))))) для того что бы поднять уровень воды в десплее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...