Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Jacky

Отшельничков никто за денежку не даст?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

В связи с запуском нано моря (20л) приобрету отшельников и прочую санитарную мелочь.

 

Спасибо.

 

ICQ 18442523

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А разве в Лого отшельников нет в продаже? Я там всегда покупаю по мере надобности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был там - закончились :(

 

Зато был мегаположительный момент - там я встретил и познакомился с Pair. Мало того, что они оказались живые, так еще и очень приятные ребята :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и я был в АЛ, но жалко никого не встретил :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот на выходных покупал офиуру и в одном соседнем аквариуме с улитками (не тот, который внизу с DSB) видел маленького, может он там даже не один был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть некоторое кол-во отшельников. Растаться с ними мы еще не готовы (среди них есть и подарочные), но мы все больше сомневаемся в их необходимости. На первый взгляд, беспорядка, а может и вреда (особенно когда они своими лапами цепляются за полипы кораллов), от них больше, чем пользы. В результате, постепенно все они из банки переселены в самп. Рекомендовать запускать отшельников в банку мы не можем...

 

2Jacky Спасибо за отзыв :) Нам тоже было приятно познакомиться. Жаль, что не удалось в спешке поговорить более обстоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот с голубыми лапками очень хочу одного. Понятия не имею, как он по науке правильно называется, но хочу очень :). Неужели ни у кого нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тебе отдал этих скотов синелапчатых :dubinka: , но живу далеко.... :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
... этих... синелапчатых
Хорошо сказано :)

 

2 Jacky Приезжайте, забирайте одного, коль так хочется... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...