Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Voled

Попытка с мини Море (Сергей,Коми)

Рекомендуемые сообщения

Александр я из Инты,Привет земляк !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !!!Сейчас подбераю пенник подскажите какой взять для Jebo R338?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В конце предыдущей ссылки, ссылка на наш аквариумный сайт и мой аквариум. :hmmm: У меня стоит скимер Resun SK300. В принципе его работой доволен. Конечно он не даёт столько пены как его старшие братья, но грязюку выбивает. Свою цену скорее всего полностью отрабатывает.

post-21000-1314439007_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitriy07 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы ! вот ещё бы ссылку на магазин,а то полдня в нете просидел так и не нашол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Парни спасибо большое!!! Но вот бы в России,а то от туда пару тройку недель ждать это как минимум. И еще вопрос к этому магазину по последней ссылке где взять купон на скидку никто не знает?

Изменено пользователем Voled (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... И еще вопрос к этому магазину по последней ссылке где взять купон на скидку никто не знает?

Там цена со скидкой. А когда у них акции, то купоны присылают тем кто у них что-то покупал. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там цена со скидкой. А когда у них акции, то купоны присылают тем кто у них что-то покупал. :lol:

 

Я купил но уже 2 дня от них ни слова,какой механизм их работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил но уже 2 дня от них ни слова,какой механизм их работы?

 

После оплаты, они присылают письмо о числе отправки посылки. Посылка может идти от двух недель до месяца, как повезёт :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да верно,прислали даже трек-номер.Скоро у меня будет автодолив,скиммер,перемешевающая помпа и Led светильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... Led светильник.

Какой заказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Он всего 24W, если я правильно понял. Не слабоват будет? Посмотреть будет интересно посмотреть в "деле".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если будет маловат то в другой аквас воткну,а в деле обязательно отпишусь если незабуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если будет маловат то в другой аквас воткну,а в деле обязательно отпишусь если незабуду.

напомним :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Наконец то пришел скиммер,но что то не понимаю как его настроить.

какая пена должна быть,бачок сверху должен быть полный или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Наконец то пришел скиммер,но что то не понимаю как его настроить.

какая пена должна быть,бачок сверху должен быть полный или нет?

Здрасте с морем!,у меня такой пенник я настраивал свой по теме Knst :http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=25165

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ! За ссылку тоже,ща буду курить. У меня пополнение две улитки водорослееда и еж арбузик но помоему он неживой пришол т.к. доставка почти три дня была, стоит на одном месте уже дня 4 что с ним делать ума не приложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...что с ним делать ума не приложу.

Достать и понюхать, а там по обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей,как ваша система поживает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,вроде нормально.Воткнул пенник ресан так и немогу до конца настроить.

Улитки и отшельник почистили все.Еще пришла система автодолива но ее нужно прямо к осмосу т.е. рядом с водопроводом аквас ставить,пока руки недоходят (зоомагазин открыл,настраиваю)

Хочу актанию и пару клоунов (мечта) но живу в регионе а самому ехать нет времени.Заказал морской аквас BOYU TL 550 128 литров недорого.Как придет буду переезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...