Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Ируня

Поубивают ли друг- друга собаки?

Рекомендуемые сообщения

Запускаю 700л. Сейчас 2 миника. В 60л сидит соларис,в 45 биколор. Нужно расформировать 45л акву. Если временно посадить биколора к соларису,выживут ли? Или кого-то продавать придется.

Надеюсь в 700л уживутся.

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не советовал вам сажать биколор к солярису .Солярис ее в порошок сотрет !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не советовал вам сажать биколор к солярису .Солярис ее в порошок сотрет !!!

 

 

Жаль. :(

 

Даже в 700 литрах? :tuplu:

Изменено пользователем Ируня (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не советовал вам сажать биколор к солярису .Солярис ее в порошок сотрет !!!

В моем старом 40-литровнике жили вместе 5 рыбсов, из них 2 - биколор и салариас. И замечательно жили, не особенно внимания друг на друга обращая. И было это в течение около года, потом акву продал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В моем старом 40-литровнике жили вместе 5 рыбсов, из них 2 - биколор и салариас. И замечательно жили, не особенно внимания друг на друга обращая. И было это в течение около года, потом акву продал.

 

Спасибо. Может в большом объеме уживутся? :tuplu:

 

Уж больно не хочется продавать собаку. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Может в большом объеме уживутся? :tuplu:

 

Уж больно не хочется продавать собаку. :(

Думаю, в 700 л. уживутся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, в 700 л. уживутся!

в 450 литрах вполне уживаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого поразомну в 700л. в полне должны ужиться, но вот в 60 это будет беда .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не советовал вам сажать биколор к солярису .Солярис ее в порошок сотрет !!!

 

 

Посадила всех в 700л. Биколор солариса в "порошок" стирает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...