Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

С кмнями попал ко мне странный рак или креветка-с палец величиной- рыжеватого цвета- левая клешня-огромная-по форме напоминающая клешню омара/ правая-гораздо с мельче-но форма такая же-не креветочная/роет чтото типа нор и там сидит=рыб не трогает

может кто знает=ЧТО ЭТО?

а еще изпеска торчат вроде как полипы или актинии-беловатые такие щкпальца-при приближении мгновенно скрываются в песке-а енто хто??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рак - это креветка щелкун. Pistol shrimp. Безобидное, полезное ракообразное, только щелкает обычно ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рак - это креветка щелкун. Pistol shrimp. Безобидное, полезное ракообразное, только щелкает обычно ночью.

Спасибо! А чем кормить и какие требования?? и есть ли в сети фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поленился и дал вам и русское и английское название, могу и на латыни написать Alpheus Sp. - потрудитесь найти об этом животном информацию в сети, например на нашем форуме о них много всего писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поленился и дал вам и русское и английское название, могу и на латыни написать Alpheus Sp. - потрудитесь найти об этом животном информацию в сети, например на нашем форуме о них много всего писали.

Благодарю) я уже иднентифицировал даже вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рак - это креветка щелкун. Pistol shrimp. Безобидное, полезное ракообразное, только щелкает обычно ночью.

 

 

А пистольчики могут есть мелких отшельников? И еще, они могут жить в тандеме с желтым бычком, а с бычком-зажигалкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что за щупальца из песка торчат??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) А фото возможно сделать? )

прка не получается-только приближаюсь-ныряет в песок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А поймать его реально? Ни разу не видел, но надоел уже сил нет своими щелчками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А пистольчики могут есть мелких отшельников? И еще, они могут жить в тандеме с желтым бычком, а с бычком-зажигалкой?

Нет отшельников не едят. Нет с зажигалкой в сибиозе не живут. Есть список какой вид щелкуна с каким видом бычка может жить в симбиозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...