Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Поделитесь, пожалуйста, контактами сварщиков, которые изготавливают недорогие металлокаркасы в Москве... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Поделитесь, пожалуйста, контактами сварщиков, которые изготавливают недорогие металлокаркасы в Москве... :hmmm:

На любом близ лежащим строительном рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я делал у них, сами они сварщики, покрасили и привезли домой и установили.

На мой взгляд не дорого и красиво. Делали мне по адресу проспект Маршала Жукова, они вспомнят, сделают любое изделие, из своего материала.

Передайте привет им.

 

тел. 8-916-166-99-25 Константин.

почта. kot03071970@mail.ru

 

Посмотрите сайт: mastercity.ru

Тема: Нужен металлокаркас на заказ в Москве..

 

Это я искал, кто делает металлокаркасы.

Попробуйте, удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё хотелось бы предостеречь людей от заказов на фирме Verona, которая находится на ш.Энтузиастов. Что там находится я не знаю, но реально они находятся в г. Железнодорожный.

При наборе в поисковике " стойка под аквариум" вылетает первой : m-kam.ru, но похоже я у них первый.

Заказ оформляют, деньги берут, а дальше....ждать, ни одни сроки не соблюдают(заказал в ноябре, сказали будет к новому году или до 15 января, когда позвонил 20 января, сказали, что вы хотите, у людей праздник был!!!), и то, о чём договорились не выполняют, делают по своей схеме, даже каркас сделали не полный, а только в тумбах, сам доделавал, трубки не берёт никто, ни директор ни мастер, если дозвонишься, у них всегда новые причины, то мастер в командировке, то заболел, то кто-то умер, то машина...и т.д. Кошмар! Привезли в апреле. На двп сколы, говорят, сзади не видно, отверстия под шланги не сделали, сделаем потом..., ну в общем сделал сам.

Если вдруг дозвонились, и они потеряли бдительность и ответили, вам перезвонит мастер, извинится, скажет как хорошо, что вы позвонили, а то мы потеряли ваши координаты, размеры!!, да, доделаем обязательно, договорятся с вами и.... опять пропадут, потом скажут, что, мол не мы делаем, у нас завал работы, отдали в другую фирму, те себя так повели, звоню директору, а она говорит, что я могу вообще с вами не разговаривать, есть диспетчер, диспетчер всегда не в курсе, я, говорит, камины делаю, попробую узнать, вам перезвонят, и всё, мастер в командировке, моб. тел. не берёт.... в общем до сих пор доделывают.

Где-то нашёл отзыв об этой фирме, такая же история, спросил у них как так?, сказали, что там клиентка "больная", отзыв этот потом куда-то делся, но история повторяется. Приходится принимать их работу, иначе вообще ничего не будет, деньги не возвращают. Вот такая история. Многое пришлось доделывать самому.

Советы спрашивал на Aqa.ru, тема: прошу совета по тумбе, там и фото. Теперь всё доделал, получилось не плохо, но доделывал сам!

Изменено пользователем Олег53 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...