Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Рекомендуемые сообщения

Я начинающий маринист и поэтому у меня все рыбы-эвригалинные-но сидят при 30-32 промилях из Рифовых=только клоуны Кларка

Недавно Селенотоки и монодактилусы покрылись беловатой крупной сыпью-напоминающтй крипт/ но рыбы не чесались и ели и чувствовали себя как обычно/ заподозрил неладное и неделю запускал в воду пимофикс и мелафикс-все исчезло! Радостно=сменил воду и ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ все началось по новойна тех же видах рыб!!(( снова неделю "фиксов" и снова теперь все исчезло-но уже не знаю что и думать и как быть?? Крипт ли это или чтото еще? может опреснить аквариум-отсадив клоунов?? все советуют оофарм от Тетры нол купить его просто невозможно- или нет нигде или просроченный-как быть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста пока не поздно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Снова появились белые пятна а на мурене возникли кровавые язвы(( она издохла за день((((( Не стал больше думать и попеременно залил бактопур и костапур чтоб и бактериалку и паразитов исключить!! не знаю-что далее делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинающий маринист и поэтому у меня все рыбы-эвригалинные-но сидят при 30-32 промилях из Рифовых=только клоуны Кларка

Недавно Селенотоки и монодактилусы покрылись беловатой крупной сыпью-напоминающтй крипт/ но рыбы не чесались и ели и чувствовали себя как обычно/ заподозрил неладное и неделю запускал в воду пимофикс и мелафикс-все исчезло! Радостно=сменил воду и ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ все началось по новойна тех же видах рыб!!(( снова неделю "фиксов" и снова теперь все исчезло-но уже не знаю что и думать и как быть?? Крипт ли это или чтото еще? может опреснить аквариум-отсадив клоунов?? все советуют оофарм от Тетры нол купить его просто невозможно- или нет нигде или просроченный-как быть??

 

Господи!!!!!! Да почитайте сообщения про крипт!!!!

Какой мелофикс какой ...фикс..... Какие подмены воды!!!! У крипта цикл 1 неделя просто он ссыпается и потом по новой выводится!!!!!!

Конечно у вас крипт!!!!!! и в вашем случае только медь вас спасет или готовьтесь рыбу хоронить!!!!

Распреснение проблему не решит, как только вернетесь к нормальной солености, будет жуткая вспышка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господи!!!!!! Да почитайте сообщения про крипт!!!!

Какой мелофикс какой ...фикс..... Какие подмены воды!!!! У крипта цикл 1 неделя просто он ссыпается и потом по новой выводится!!!!!!

Конечно у вас крипт!!!!!! и в вашем случае только медь вас спасет или готовьтесь рыбу хоронить!!!!

Распреснение проблему не решит, как только вернетесь к нормальной солености, будет жуткая вспышка...

откуда такие эмоции?? Я вообщето спрашивал-вообще это крипт или нет?? потому что я нигде не видел в описании крипта кровавых язв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господи!!!!!! Да почитайте сообщения про крипт!!!!

Какой мелофикс какой ...фикс..... Какие подмены воды!!!! У крипта цикл 1 неделя просто он ссыпается и потом по новой выводится!!!!!!

Конечно у вас крипт!!!!!! и в вашем случае только медь вас спасет или готовьтесь рыбу хоронить!!!!

Распреснение проблему не решит, как только вернетесь к нормальной солености, будет жуткая вспышка...

в Костапуре нет меди но ихтио он лечит- выходит он мне не поможет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно в кастапуре имеетсясульфат меди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно в кастапуре имеетсясульфат меди.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...