Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

Думаю что у нас город не с такими зарплатами что бы любители платили за его полное обслуживание,скорее не хотят делиться даже инфой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду фирмы, офисы, которые нанимают работником из сервисных служб некоторых спец. магазинов по морю. Да и люди есть с з/п на много выше среднего. В этом случае, думаю у них нет времени на обсуждения моря дома, а у любителей, согласен з/п не позволяют даже соль купить... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

моря у народа очень много. в основном шифруются и ховаются. на ростовском аквафоруме есть почти все кто активен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

моря у народа очень много. в основном шифруются и ховаются. на ростовском аквафоруме есть почти все кто активен.

 

Печально, что моряки есть, а опытом не делятся! :unsure2: Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тигра, согласен в основном шифруются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день.я из Ростова,живу на Портовой,одной ногой моряк.в ближайшее время планирую запускать 180л моря +100 самп.проект с риф централа.приобрел практически все.остался скиммер и одна мелочь: то из за чего все стоит-не могу найти пвх переход на емкость 20мм.обзвонил все, нигде нет.скорее всего закажу в москве на днях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...