Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

Второй день замечаю, что рыбы очень быстро дышат, особенно зебрасома и хепатус, хепатус хоть и ест хорошо, а зебарсома не охотно и стоит на месте...с чем это может быть связанно, какие могут быть причины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что с температурой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что с температурой?

25, обычно 28...т.к. вчера был дождь целый день, аквариум рядом с окном....

Очень настараживает что могут сдохнуть, объем итак мал для них(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте мою тему, может та-же проблема что и у меня была с рыбами. :(

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...=20410&st=0

Изменено пользователем taka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тему. Да уж ещё этого не хватало для полного счаться....если подохнут, ну и фиг с ними, надоело уже долбаться с этим морем, будут одни кораллы с беспами. Даже актиния себя прекрасно чувствует, и все кораллы тоже....пенник нормально работает, аэрации достаточно...только вот нитрата за 100, не могу ничем понизить, подмена не исправит причину. Сейчас стоит Seachem De-Nitrarte двойная доза...мож это могло повлиять!? вчера положил

 

p.s. CO2 и озонатора у меня нет...воду редко подмениваю, так как лью добавки для кораллов, в том числе кальквассер, магний и стронций, все в норме

Изменено пользователем ИгOpь (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

.. Сейчас стоит Seachem De-Nitrarte двойная доза...мож это могло повлиять!? вчера положил

Он не мог повлиять . Это всего лишь пористый субстракт для поселения бактерий.

Нитрит проверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тему. Да уж ещё этого не хватало для полного счаться....если подохнут, ну и фиг с ними, надоело уже долбаться с этим морем, будут одни кораллы с беспами. Даже актиния себя прекрасно чувствует, и все кораллы тоже....пенник нормально работает, аэрации достаточно...только вот нитрата за 100, не могу ничем понизить, подмена не исправит причину. Сейчас стоит Seachem De-Nitrarte двойная доза...мож это могло повлиять!? вчера положил

 

p.s. CO2 и озонатора у меня нет...воду редко подмениваю, так как лью добавки для кораллов, в том числе кальквассер, магний и стронций, все в норме

 

С таким отношением к животным Вам и правда не надо "долбаться" с этим морем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...