Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день...Срочно нужен осмос для подмены воды в акве,так как по сложившимся обстоятельствам в акве очень сильное перенаселение...И воду приходится подменивать каждые 2-3 дня..

Может кто то есть из ближайших райнов,кто сможет поделиться водичкой..В акве много кораллов,поэтому рисковать с подменами на остоянной воде из под крана,мне не очень хочется,очень рискованно...

 

В качестве благодарности,могу предложить желтохвостую хрезиптеру или поделюсь каким нить коральчиком.

Изменено пользователем rysalo4kaa (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу конечно поделиться водой , а сколько литров надо ? Там на барахолке кстати установку осмоса продают . ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу конечно поделиться водой , а сколько литров надо ? Там на барахолке кстати установку осмоса продают . ;)

Была бы очень благодарна...Сейчас нужно хотя бы литров 10..Так как больше не довезу...

По поводу установки осмоса,не вижу смысла,так как в ближайшее время буду завязывать с морем..Ну а пока,хочется поддерживать комфортные условия для проживания живности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас нужно хотя бы литров 10..

 

Накапаем 10 литров . :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...