Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря вопрс в теме. Не првалиться ли аквариум к соседям вниз???

Точнее аквариум будет на тонну. но обший вес около 1,5 тонн. Размеры 120х100х85

Изменено пользователем TYT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 8-ой этаж и общий вес рядом стоящих аквариумов вместе с сампами, около 2т. Но я советовался в жкх и показал план, мне сказали что выдержит, но в вашем случае ненужно спрашивать у других, а скорей всего нужно обратиться к документации, ведь везде проекты разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё интересно, учитывали ли вы вес аквы пустой, ведь при таких размерах, из 15мм стекла, с двойным дном, вес будет примерно около 300кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...