Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

I. Вводится новое звание: «Кап-три» (погон капитана 3-го ранга).

Звание присваивается также как и звание «Флагман» - административно и зависит не от количества сообщений, а от того, насколько участие в форуме полезно, на взгляд администрации.

 

 

II. Мы тут посоветовались с товарищами (уважаемыми участниками форума) и я решил:

 

Звание Флагман присваивается следующим участникам:

Igor, SAI, Kazumoto, Толстяк, Morshnev, BorisKramer

 

Звание Кап-три присваивается следующим участникам:

Alexandr, Виталий, Ихтиолог, Fish, КАА, KlaSS, Равиль, Stanislav, Дмитрий Д., YAP, albert

 

Поздравляю всех вышеперечисленных.

Надеюсь на их дальнейшее полезное и, по возможности, активное участие в работе нашего форума.

 

Приношу извинения всем незаслуженно забытым и обойденным.

Очень может быть, что я упустил из виду или недооценил кого-нибудь достойного.

Надеюсь, что в следующий раз это удастся исправить.

Напоминаю, что с удовольствием рассмотрю новые кандидатуры присылайте предложения в личку или по э-почте.

 

В очередной раз прошу не относиться к системе присвоения званий очень серьезно.

Все это слишком вспомогательно, случайно и субъективно.

 

 

Пользуясь случаем, хотел бы предупредить некоторых господ капитанов-лейтенантов об ответственности за флуд.

Мне не хочется переходить к жесткому администрированию и лишать форум эмоций. Но я настоятельно прошу сократить количество сообщений, состоящих преимущественно из междометий и смайликов. Как говаривал Владимир Ильич Ленин: «Лучше меньше, да лучше».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за признание моих скромных заслуг. Постараюсь оправдать ваше доверие.

С уважением Равиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Служу Российскому форуму :lol:

Огромное Спасибо за такое решение :D я тоже постараюсь оправдать Ваше доверие :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

приятно видеть среди ФЛАГМАНОВ стольких земляков ,значит не так уж у нас плохо у нас обстоят дела с мор.аквариумистикой :) Поздравляю :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А скидки в магазинах за это предусматриваються :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 Андрей Телегин

Мне тоже очень приятно такое повышение и спасибо 8) .

PS:А давайте устроим как-нибудь конкурс на лучшее фото. Будет целый топик с красивыми качественными фотками. Лимит по пикселам введем 800х600 кпримеру. От каждого участника по 1-й фотке.

Очень много красивых фотграфий у разных форумчан, а так они окажутся отобранными в одну смачную кучу :lol: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спосибо.Постараюсь оправдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Служу морской аквариумистике!!!

Спасибо огромное,

честолюбие еще никто не отменял, будем повышать активность :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, моя активность в последнее время несколько упала, но за дискуссиями я слежу аккуратно. Постараюсь исправиться в связи с новым званием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:wink: Андрей, признателен, хотя и бываю редко, спасибо! так что там насчет скидок? :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма, весьма польщён! Спасибо, администраторам, модераторам и остальным уважаемым участникам форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем за признание заслуг. К сожалению, обнаружил это только сейчас, т.к. времени хватало лишь на беглый просмотр форума. Постараюсь всемерно быть полезным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...