Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Муж Грильяж

Мини 30 выросло до 60 литров на базе denerle кубик

Рекомендуемые сообщения

Уничтожай поскорее...у меня весь аквариум зарос...тоже не верил и держал.Cегодня начал борьбу...У тебя "соплей", от одной, мизер, и из них уже размножаться не будет...Это если отрывать (порезать), то ДА!

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стал ждать прихода, заказанной отравы против Аиптазий, траванул густым Кальком... После одного раза осталось море еще мелочи...cоплей тоже море, но это ерунда, устаканится через пару дней...И потом снова повторим....

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

немного обновимся

появидись новые жильцы - розовые клоуны

post-21058-1316971857_thumb.jpg

post-21058-1316971871_thumb.jpg

post-21058-1316971886_thumb.jpg

post-21058-1316971896_thumb.jpg

post-21058-1316971910_thumb.jpg

post-21058-1316971924_thumb.jpg

Изменено пользователем Муж Грильяж (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

возникла мысль

есть у меня еще один аквас данерле на 10 л. можно ли его как то приспособить на самп? на 10л. ниже основной банки

т.е. поставить его сзади, в него поставить пенник и чтобы пенник забирал воду из банки перерабатывал ее и обратно в банку сбрасывал

тогда и пенник посоветуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бластомуссу жалко, красивая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А их разве несколько? Я только одну вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кого бы завести или что сделать чтобы стекла не так быстро обростали налетом (зеленым не красным)?

 

конечно понимаю, что раз в неделю почистить такой объем не проблема, но иногда лениво становиться...

 

в большом аквасе такого нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как рыбок снимать? в каком режиме фотосъемки? а то у меня они все расплываются

В ручном режиме. Выдержка 1/30 и ниже, f- 3.5-4, чем ниже, тем будет больше света на матрице.

Если мыльница, то там должен быть режим для быстродвижущихся объектов и смириться как получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В ручном режиме. Выдержка 1/30 и ниже, f- 3.5-4, чем ниже, тем будет больше света на матрице.

Если мыльница, то там должен быть режим для быстродвижущихся объектов и смириться как получается.

да вроде не мыльница никон д80, просто уметь надо снимать...

Изменено пользователем Муж Грильяж (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Режим "Спорт" выставьте.

 

Вообще поднимите ISO до 800, будет проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посетила меня мысль, а не переехать ли в 60 литров? такой же куб купить пустой данерле и все... что скажете?

надо ли покупать пенник навесной?

 

и кстати кого бы подсадить чтобы съел всю аптазию? посадил креветок вурдемани, но что-то креветок не видно, а аптазия растет еще лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в общем купил я вчера 60 литров данерле и перевез свою тридцаточку туда.

посадил тамарина зеленого маленького, но сегодня утром его не видел. мог ли он выпрыгнуть? (на полу ничего нет, может конечно собака подъела? :-) хотел еще посадить песочника краснопятнистого, но пока готовил банку, он сидел в пакете в большом аквасе и выпрыгнул туда, теперь плавает довольный в большой банке. Как его поймать?

 

положу чуть еще камней и сфоткаю потом все

 

кстати как думаете если вот этот свет поставить SunSun HLD-B70, 70 Вт http://www.arowana-im.com.ua/product_info....roducts_id=2755

нужно ли еще какие то актиничные лампы выдумывать или будет все хорошо и все будет расти и будет красиво?

Изменено пользователем Муж Грильяж (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кстати как думаете если вот этот свет поставить SunSun HLD-B70, 70 Вт

Вы в живую эту бандуру видели? Я тоже когда-то хотел её купить, но после визуального осмотра всё желание улетучилось, как утренний туман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У вас эуфилия только на подменах живет? Не добавляете в воду ничего? :tuplu:

добавляю фитон

кстати у Вас отчество не Юрьевич?

Изменено пользователем Муж Грильяж (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поставил акваелевские светильники 3 штуки по 11*2 ват, т.е. получилось 3 лампы белые 10000к и 3 лампы синие актинники по 20000к

 

моего тамарина не видно и не слышно

из большой банки пришлось пересадить сюда гониопору, там ее клоуны мучают. теперь она (гониопора) с четверть банки, распушилась...

 

надо теперь помпу течения поставить и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...