Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

dr.moro

Программа Малышевой на ТВ

Рекомендуемые сообщения

Не удержалась, оставила комментарий... посмотрим, отмодерируют ли )))

 

 

"Неловко мне и за передачу, и за первый канал, прямо скажу. До эфира 06.06.11. у меня не было повода не доверять советам "от Малышевой", но после абсолютно нелепых и недостоверных сведений о правилах содержания аквариумных рыб ставлю под сомнение компетентность авторов передачи.

 

Неужели трудно проконсультироваться в любом зоомагазине или хотя бы прочесть пару страниц в интернете о том, как чистить аквариум, прежде чем так позориться перед аудиторией федерального канала?

 

Если в других вопросах авторы и ведущие настолько же не сведущи, как в аквариумистике, то от просмотра данной передачи вижу только вред."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержалась, оставила комментарий... посмотрим, отмодерируют ли )))

"Неловко мне и за передачу, и за первый канал, прямо скажу. До эфира 06.06.11. у меня не было повода не доверять советам "от Малышевой", но после абсолютно нелепых и недостоверных сведений о правилах содержания аквариумных рыб ставлю под сомнение компетентность авторов передачи.

 

Неужели трудно проконсультироваться в любом зоомагазине или хотя бы прочесть пару страниц в интернете о том, как чистить аквариум, прежде чем так позориться перед аудиторией федерального канала?

 

Если в других вопросах авторы и ведущие настолько же не сведущи, как в аквариумистике, то от просмотра данной передачи вижу только вред."

 

Дай ссылку все заспамим!

 

Нашел! Иван, это ты?

Изменено пользователем O.Platon (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извращенцы. Они полностью извратили выводы группы исследователей по сальмонелле. НЕсколько цитат из первоисточника.

Researchers reported in the March issue of Emerging Infectious Diseases on cases of bacterial infections serious enough to send some children to the hospital with high fever and bloody diarrhea. The infections stemmed from a multidrug-resistant strain of Salmonella paratyphi B that was traced via DNA analysis to fish tanks in the patients' homes.

 

"The fact that 12 to 14 percent of Australian households have ornamental fish and as many as 12 million American and 1 million Canadian families own domestic aquariums, together with the young age of most affected patients," make the risk of contamination from the tanks a matter of public health, the scientists concluded in their report.

 

But the number of salmonella outbreaks linked to pet fish and aquariums is relatively small and widely scattered. That makes them harder to trace than the vastly more numerous infections from raw or undercooked poultry, other meats, raw eggs or other contaminated food.

 

In a phone interview, Dr. Lightfoot emphasized that she and her colleagues were not opposed to having fish as pets. In fact, she said, she keeps a few ornamental carp in her own backyard pond.

 

"The world would be a terrible place without fish tanks," she said. "We're just calling on people to use common sense. Wash your hands frequently with soap and water. And when Mum's cleaning the tank, a child shouldn't play with the pebbles or sticks or splash in the water. It's easy to get infected."

 

"Do not wash aquarium accessories in the kitchen sink, bathroom sink or bathtub," another item on the list advises.

 

"If you have no other option," it continues, "then thoroughly clean and disinfect all the surfaces used with a bleach solution of four tablespoons per liter of lukewarm water. Rinse these surfaces well before reusing."

 

 

А эти гонят - все кипятить, дезинфицировать, высаживать. Их бы самих из квартиры выгнать, кресла, стулья, столы в хлорке замочить и стены хлоркой помыть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, там просто произошла ошибка!!!!! Малышева перепутала аквариум с унитазом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, там просто произошла ошибка!!!!! Малышева перепутала аквариум с унитазом!!!

:)))) Это бы многое объяснило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дай ссылку все заспамим!

 

Нашел! Иван, это ты?

:1135: :1135: нет, Иван был первым и стал единственным :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже интереснее комменты появились ))) Про проходимость женских труб - готовимся к очередному отжигу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:1135: :1135: нет, Иван был первым и стал единственным :tuplu:

 

:gygy: Я тоже туда писала комментарий, его тоже нет... Цензура, однако..

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Многие писали, но не нашли там своих комментариев :)

За коллегу стыдно. Мало того, что канадцев с австралийцами извратила, так еще не потрудилась почитать как ухаживать.

Но зато страху нагнала - кто заведет аквариум - обязательно помрет от сальмонеллы или аллергии.

А про личную гигиену не вспомнила.

Звезда, тоже мне. Врач с большой буквы :gygy:

Кстати передача называется вроде "Жить хорошо"...

А страху нагонят - то понос, то золотуха, то фимоз, то сальмонелла - пойти и застрелиться остается. Или аквариум слить в унитаз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Или аквариум слить в унитаз :)

К унитазу тоже нельзя приближаться - там фиг знает что водится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К унитазу тоже нельзя приближаться - там фиг знает что водится. :)

От туда выскочит Малышева и откусит чего-нибудь :)

Изменено пользователем dimston (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал оставить положительный отзыв для интереса))) Посмотрим, оставят или нет )) Пока написано что ожидает модерации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эмпирически установлено, что количество разума на земле есть величина постоянная.

Население растет. :)

 

И вообще не понимаю всеобщего возмущения. Эта передача полностью соотвествует уровню тех кто ее смотрит. Тем же кто считает что у него уровень выше можно посоветовать просто ее не смотреть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот неоднозначное отношение к мусору на телевидении... С одной стороны - свобода слова и всё такое...

 

С другой стороны... В Малышевой, Битве экстрасенсов и т.п. мусоре я вижу серьезную деструктивную составляющую для государства. Оно тратит кучу денег на образование... и тут же параллельно идёт полнейшая дезинформация и дебилизация населения.

ИМХО не помешало бы как минимум обязать СМИ в таких случаях давать приписку типа "постановочные съемки", а как максимум - ввести уголовную ответственность за выдачу в эфир заведомо недостоверной информации типа экстрасенсов, гороскопов и т.д.

 

Свобода должна предполагать ответственность...

Есть ли у человека право кричать "Пожар!" в полном зале кинотеатра (когда пожара нет)? Пусть будет, но он должен сознавать, что ему придется отвечать за последствия такого своего поступка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С другой стороны... В Малышевой, Битве экстрасенсов и т.п. мусоре я вижу серьезную деструктивную составляющую для государства. Оно тратит кучу денег на образование... и тут же параллельно идёт полнейшая дезинформация и дебилизация населения.

 

Похоже именно дебилизация населения и есть цель нынешних правителей доставшейся им страны.

Все центральные каналы выдают в эфир сплошной мусор ,бред и чернуху с минимумом полезной информации.

 

Даже к 9 мая практически не показывали толковых фильмов всё только на региональных.

Сейчас смотрю в основном только 365 Русский исторический -шикарный канал :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Повеселило))) Марганцовкой обрабатывать нада))) Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо вся эта программа - не хитрый троллинг, непонятно только как и зачем за это дают

награды? :tuplu:

Орден Дружбы (2006)[5]

Медаль «За заслуги перед отечественным здравоохранением»

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения»[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже именно дебилизация населения и есть цель нынешних правителей доставшейся им страны.

Все центральные каналы выдают в эфир сплошной мусор ,бред и чернуху с минимумом полезной информации.

 

Даже к 9 мая практически не показывали толковых фильмов всё только на региональных.

Сейчас смотрю в основном только 365 Русский исторический -шикарный канал :vo:

Любопытно! дебилизация населения это умышленно, или просто зарабатывание денег на рекламме во время эфира этих передач? :tuplu: , а смотрит их ой как много! Интересно, а настоящие экстрасенсы существуют в природе :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно! дебилизация населения это умышленно, или просто ...

 

 

" ...Такими людьми легко манипулировать безответственным политикам.

И ведь прав! Прав в том, что тупым народом легче управлять.... "

 

Александр Никонов "Конец феминизма"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все понятно почему по телеку этот бред заполнил все каналы,все эти зомбопередачи делаются лишь для того,что-бы населению зомбировать мозги и отвлечь их от реальных проблем происходящих в нашей стране."Какая там политика если жить оказывается так вредно!"

Недавно про петрушку передавали.Оказывается это наркотик,и наша власть чуть не запретила петрушку у нас в стране.

Я наши каналы вообще стараюсь не смотреть,смотрю нтв плюс,там хоть посмотришь передачу о природе или об океане,и как-то жить вроде легче становится,а как наши каналы смотришь,так все хоть сейчас ложись и .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.zdorovieinfo.ru/zhitzdorovo/art...article=2147050

 

Похоже, тут хоть часть комментов размещают и региться не надо.. Более, того, там даже модератор что-то пытается хмм... сказать... Дискуссия, просто-таки :gygy:

 

У меня коммент разместился сразу, если постмодерация не уберет...

Изменено пользователем Яна (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня коммент разместился сразу, если постмодерация не уберет...

 

:) )) Тут (по ссылке) тоже без проблем разместила комментарий )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.zdorovieinfo.ru/zhitzdorovo/art...article=2147050

 

Похоже, тут хоть часть комментов размещают и региться не надо.. Более, того, там даже модератор что-то пытается хмм... сказать... Дискуссия, просто-таки :gygy:

 

У меня коммент разместился сразу, если постмодерация не уберет...

По моему модерирует там сама Малышева. На все претензии публики читает одни и те же мантры.

А так то все в духе времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... модератор там прямолинейный- "я начальник, ты дурак" )), не переспоришь. Тоже оставил там коммент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... модератор там прямолинейный

 

:) ) Очень интересно, будет модератор там теперь отвечать или таки нет ) Жду...)))

Уже напостила там..)

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...