Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Кот517

Холодильный контроллер eliwell id961

Рекомендуемые сообщения

Всем Морякам Привет!!! Имею Контроллер eliwell id961 вот такой http://pholod.ru/opisanie-znachenij-parame...well-id-974-lx/

Несколько вентиляторов. А теперь вопрос Подскажите Как правильно его подключить и настроить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо "Rust" как подключить Контроллер eliwell id961, я разобрался, но он оказался бракованным, Сейчас разбираюсь с другим контроллером eliwell id974lx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

974 это для морозильных систем. Вам он не подходит.

Вам нужен 961. Подключается просто и настройка простая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

rgren

Вроде настроил.... Все включается, сейчас проходит испытание. Погоняю дня 3 потом отпишусь. ну и Фото Выложу. А 961 не хочет работать Контроллер щелкает, а не включается, потрясешь включился. Контакта где-то нет.

Изменено пользователем Кот517 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы его разобрали там одно реле и пару контактов.

А 974 вам ошибку не выдают что температура на втором датчике не меняется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я разобрал Его там две коробочки одна черная побольше другая поменьше. И где что делать я не понял. Если обьясните Ткнете носом сделаю Буду Весьма признателен. А здесь стоит два датчика Параметры настроил только на один датчик, Если я правильно понял, Все сделал через включение и выключение компрессора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все так. Но можно ведь настроить еще и "грелку", причом с гетерезисом между показателями включения вентиляторов и грелки! Это интереснее, хотя, возможно, хватит и только включения охладителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то может считать программу с контролера Elwell ID961

перепаивал комп, и случайно залил в него пустую програму, теперь ее где-то надо считать.. может кто поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...