Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

До переезда аква заросла виноградной каулепрой так что небыло видно жестких фрагов, при прополке надергал пол ведерка)....

Сейчас хочу завести зебрасому, будет ли она ее жевать?, так как не хотелось бы постоянно лазить в акву и полоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Будет если понравится на вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ очень верный. ;) я тоже думаю, что будет есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, буду пробовать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару раз в неделю достаю из водорослевика по чуть-чуть этой каулерпы и кадаю в банку все хирурги в том числе и зебрасома уплетают на ура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дней шесть назат была куплена маленькая зебра, с первых минут в акве не пряталась, пожевала шпинат из фарша при кормлении, получила люлей от хризоптеры:), через день начала щипать травку).

Вот только позавчера поставил вортек, в режиме лагуны на мощьности 50%, она сразу сныкалась за камни, и не вылезает от туда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...