Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Супер! :lol:

 

У нас вся контора смотрит и тащится. :)

 

Платон, можно мы ссылочку на него на каком-нибудь из сайтов повесим? :)

Я бы взял последние 19 секунд для рекламы… по сути, коротко, доходчиво, запоминается… имиджевая реклама! И парню платить не нужно)))) я так думаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял последние 19 секунд для рекламы… по сути, коротко, доходчиво, запоминается… имиджевая реклама! И парню платить не нужно)))) я так думаю))

:) Как только АкваЛого сможет себе позволить гонять рекламу по ТВ, да еще и в прайм-тайм - так "парню" и заплатить не жалко будет. :) А пока просто порадуемся тусово. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Как только АкваЛого сможет себе позволить гонять рекламу по ТВ, да еще и в прайм-тайм - так "парню" и заплатить не жалко будет. :) А пока просто порадуемся тусово. :)

 

C проф точки зрения - вирусная реклама.. Но для узкого круга... Ее не поймет даже тот кто просто платит деньги за установку аквы и продолжает башлять за ее поддержку...

 

У меня 24 часа в сутках, и 2-5 из них я трачу на то, чтобы мои баночки выглядели блестяще.. Не важно есть у меня на это деньги свободные или нет. DIY - однозначно настоящий аквариумист должен пройти. Даже тот, у кого толстый кошелек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Как только АкваЛого сможет себе позволить гонять рекламу по ТВ, да еще и в прайм-тайм - так "парню" и заплатить не жалко будет. :) А пока просто порадуемся тусово. :)

Ну значит ждем когда сможет себе позволить))) а пока молодец Ploton(что в переводе значит Широкоплечий))))…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит ждем когда сможет себе позволить))) а пока молодец Ploton(что в переводе значит Широкоплечий))))…

Платон - греческое имя, действительно переводится как широкоплечий. (Что обо мне особо не скажешь :hmmm: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Платон - греческое имя, действительно переводится как широкоплечий. (Что обо мне особо не скажешь :hmmm: )

ну тот грек тоже не особо был широк в плечах, однако дважды побеждал в Олимпийских играх ))))

чего то я не о том уже… :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось. :vo:

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер! :vo: отлично подобранны фото и голос за кадром! :vo: :vo: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно!Просто класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный ролик и с хорошим настроением )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово :vo: :vo: Прямо пробрало , особенно.... не предавали , где зверюшки в тазике . :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный ролик! :vo: :vo: :vo:

O.Platon Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

КРУТО!!! Особенно когда свою фоту видишь :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за офф топик, но мне кажется что это уже не хобби, а "помешательство")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за офф топик, но мне кажется что это уже не хобби, а "помешательство")

Не согласен. Тут форум про море и аквасы, а соответственно только о них и говорим, интересы большинства тут не ограничиваются морской тематикой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за офф топик, но мне кажется что это уже не хобби, а "помешательство")

Да почти все хобби перерождаются в помешательство на каком-то этапе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе согласен :) :lol: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво и оригинально. Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала хотела просто затащить ссылку себе в тему, но потом решила вытащить ее - ролик просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, у Платона были еще очень интересные наноаквариумы. Вот ссылка на его тему. Я перечитал с удовольствием.

http://seaforum.aqualogo.ru/topic/23925-nano-morskoi-akvarium-iz-2-h-litrov-v-6-t/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...