Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
Anechkaya

Родактис ли?

Рекомендуемые сообщения

Помогите опознать зверушку :hmmm:

недавно в зоомагазин привезли ЖК свежие, забежала посмотреть ...и увидела вот такой то родактис.... ну я так изначально подумала....но

может он и есть родактис..только как то активно уж он ползает.... прилепляется к поверхности в течение минуты...и за короткий промежуток времени может переползти в другое место, может оторваться от поверхности и улетев в другое место там начать бродить.... вчера покормила грибочек мотылем..червячка активно поймал и скушал...а сегодня за утро разделился на 2 части и пошел гулять по всему аквариуму....

одна половинка неудачно приземлилась в коралл ..откуда я его изъяла..так он прилип к пальцам...еле отодрала...посадила на песок у камня...на песке сидеть не захотел, вскарабкался на камень повыше...

Родактисы так могут разве делать? другие родактисы у меня сидят на своих местах и не чудят...и к пальцам не липнут :hmmm:

 

 

 

 

post-18417-1306958727_thumb.jpg

 

post-18417-1306958739_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мини коврик ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

AKVAS, спасибо за ответ, у меня тоже такая мысль была...но у мини-ковриков вроде полипчики на диске не ветвистые...а просто шариками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня однозначно это мини актиния. Будет плодится, как маяно, раз так быстро делится ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ

:) еще бы точно знать ..мини ли :)

будем наблюдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...