Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Я уже по этому поводу предлагал написать письмо в консульство Египта. Хочется получить внятный, а главное официальный ответ...

 

Запрос в консульство конечно не плохо, только вот официальный ответ консула может расходится с официальным мнением таможенника на границе:)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Запрос в консульство конечно не плохо, только вот официальный ответ консула может расходится с официальным мнением таможенника на границе :)

Говорите "Таможенник на границе"?))))) Я как то летел из того же пресловутого египта (как то уж получается, что все комичные ситуации связаны с этой страной). И вот кладу я свои вещи на транспортерную ленту для досмотра, а у меня в поясной сумке было мелочи что-то около 8ми евро. И эта мелочь рассыпалась. Так работник сканера ломанулся их подбирать. Я думал , мне отдаст......не тут то было. Собрал и в карман, и отвернулся. Я думаю "Ну ладно бы уборщик, но тут ведь офицер все таки", а потом решил, да фиг с вами, по крайней мере теперь знаю к вам подход. В следующий раз специально кину горсть мелочи, пока мои чемоданы катятся)))) Но правда ни разу так не делал...

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они думали, что это взятка же! :laugh:

Неее. Тогда не за что было))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь они то не знали!

 

Эх, всетаки нужно собраться и попросить израильтян правильно написать письмо...... Потом поискать кому бы его послать и собрать немножко подписей!

 

Всётаки хочу сказать слова благодарности за способ с тридакнами в кармане! А я то голову ломал, ведь если найду, то оставить нереально будет. :blush:

Изменено пользователем Александр059 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...