Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Рекомендуемые сообщения

Добрый день моряки и морячки.....)) Вcю зиму читал обсуждения, про засолку черноморских обитателей, наконец вчера попал на море, наловил отшельников и для пробы одну креветку, искал конскую актинию но не нашел, наверно еще вода холодная, привез свой улов домой и примерно часов в 18.00 поставил капаться, сегодня на утро обнаружил, что креветка отправилась в мир иной, отшельники пока бегают и хулиганят, на данный момент вода 1021, так что через часик планирую выпускать в аквариум, вот только в креветкой не понятно, почему так быстро погибла, может у когото есть опыт!!! Спс=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Причины могут быть разные,возможно не перенесла смены условии, так же может стресс при транспортировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может прсто задохнулась в маленьком объеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может прсто задохнулась в маленьком объеме.

нее...это вряд ли! Вообще эти креветки очень выносливые,и вполне нормально переносят как повышение, так и понижение(почти до пресной) солености.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я грешу на то, что была выбрана самая крупная особь, которую удалось поймать и как потом оказалось с икрой! Я думаю может у них на этой стадии особая чувствительность к перемене среды обитания?!?!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я грешу на то, что была выбрана самая крупная особь, которую удалось поймать и как потом оказалось с икрой! Я думаю может у них на этой стадии особая чувствительность к перемене среды обитания?!?!?!?

на мой взгляд,как раз мелкие более чуствительны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...