Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Планируется запуск кубика от Dennerle на 60 литров (38x38x43). Население будет смешанное. Вопрос встал о системе фильтрации. Решил остановиться на Tunze Nano ReefPack 200 (Tunze Nano Cleaner + Tunze Nano DOC 9002), но здесь на форуме его захаяли. Вопрос какие достойные альтернативы есть?

 

P.S. BioCirculator от Dennerle не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Планируется запуск кубика от Dennerle на 60 литров (38x38x43). Население будет смешанное. Вопрос встал о системе фильтрации. Решил остановиться на Tunze Nano ReefPack 200 (Tunze Nano Cleaner + Tunze Nano DOC 9002), но здесь на форуме его захаяли. Вопрос какие достойные альтернативы есть?

 

P.S. BioCirculator от Dennerle не хочу.

 

Дельтек 300.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Китайская канистра с углем и антифосом.

Отшельник, а скиммер? Я бы непоочковал его и в 20 литров ставить, дело в том, кто в акве жить будет-мягкота не слишком требовательная, ей угля и антифоса для хорошей жизни хватит, а вот жестким лпс и спс? Этим нужен высокий редокс-потенциал, и без скиммера и высочайшего по качеству угля никак не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николаич? Так ты же говоришь у тебя будет мякота, не слишком требовательная. Я вот не пойму, одни советуют бой ЖК ложить, другие говорят бой ЖК зборник нитратов! Кому верить?

Изменено пользователем Argo (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...