Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Ни где не могу найти информацию по скиммеру Jebo 180, может быть кто нибудь знает на какой объем он расчитан? И если поменять штатную помпу на помпу с инольчатым ротором будет ли он лучше пену бить, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

100 литров не пиковой нагрузки должен потянуть. С игольчатым ротором конечно будет лучше!

 

У меня стоял на 90 литрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

100 литров не пиковой нагрузки должен потянуть. С игольчатым ротором конечно будет лучше!

 

У меня стоял на 90 литрах.

Спасибо! У меня до жебо стоял ред си призм 1200 на ехемовской помпе, я его продал, и как временный поставил жебо 180 на 200 литров, вроде пенит, но с объемом мне кажется не справляется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...