Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
AleksandrS

Бабочка клинополосая

Рекомендуемые сообщения

Кто держит "Бабочка клинополосая" скажите она действительно покушается на ракообразных, и начнинает обкусывать беспозвоночных и анемоны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто держит "Бабочка клинополосая" скажите она действительно покушается на ракообразных, и начнинает обкусывать беспозвоночных и анемоны?

Она не покушается, она просто питается :gygy: Да и вообще бабочки любят беспов.

Изменено пользователем spreader (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Она не покушается, она просто питается :gygy: Да и вообще бабочки любят беспов.

А Дискосому они тоже могут съесть? :497762:

И чем их нужно кормить?

Изменено пользователем AleksandrS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь идет о Hemitaurichthys polylepis , то она не ест коралы и анемоны. В этом плане подходит для рифа больше, чем хелмон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь идет о Hemitaurichthys polylepis , то она не ест коралы и анемоны. В этом плане подходит для рифа больше, чем хелмон.

Нет, у меня Chaetodon auriga. Чем она вообще питается?, у меня второй день ковыряет ЖК, а к корму не притронулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня живут 2 в основном аквариуме, одна в МАХе и одна в рефьюдиуме. Очень люблю этих рыб, питаются как и все рыбы тем что даю, заморозкой, сухим кормом и т.д. Отлично контролируют маяно и айптазий. Ни до кого из беспов кто у меня живет не домогаются. Вероятно другие бабочки более злобные, но ауриги, практически, риф сейф. Может если голодные будут глодать кораллы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня живут 2 в основном аквариуме, одна в МАХе и одна в рефьюдиуме. Очень люблю этих рыб, питаются как и все рыбы тем что даю, заморозкой, сухим кормом и т.д. Отлично контролируют маяно и айптазий. Ни до кого из беспов кто у меня живет не домогаются. Вероятно другие бабочки более злобные, но ауриги, практически, риф сейф. Может если голодные будут глодать кораллы. ;)

Пробую кормить свою: TetraFreshDelica Brine Shrimps (желе, креветка), SERA Гранумарин, но она не кчему не притрагивается, носится по акве и щиплет мелких фильтратов. Ей хватает того что она щиплет или ей корм не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь идет о Hemitaurichthys polylepis , то она не ест коралы и анемоны. В этом плане подходит для рифа больше, чем хелмон.

да,это одна из всех бабочек, которая совсем кораллами неитересуется,очень красивая рыба :vo: жила у меня такая,но зебра её прибила :497762:

 

Пробую кормить свою: TetraFreshDelica Brine Shrimps (желе, креветка), SERA Гранумарин, но она не кчему не притрагивается, носится по акве и щиплет мелких фильтратов. Ей хватает того что она щиплет или ей корм не подходит?

думаю ,что хватает,когда проголодается начнёт другую пищу брать,попробуй замороженую артемию;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...