Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

Удалял остатки лекарсвенного припарата в акве активированным углём, на упаковке написанно что на мой обьём он будет сохранять свои функции шесть недель. А не стоновится ли он опасным после того как впитает остатки лекарства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО. 2-3 недели - потолок. А после лечения, думаю, еще меньше лучше.

Тоесть сразу менять ненадо? Я его засыпал сегодня с утра именно для удаления химии т.к. по ошибке :( была передозировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ябы через пару дней вынул и выбросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ябы через пару дней вынул и выбросил.

Спасибо так и поступлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А насколько он вообще необходим? Нужно ли его добовлять в люой аквариум, или только при содержании определённой живности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, он нужен в любом аквариуме как подстраховка. Но не на постоянной основе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, он нужен в любом аквариуме как подстраховка. Но не на постоянной основе.

 

Если бы у нас на форуме была рубрика "цитата дня" - то я бы процитированное на неделю бы туда повесил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль, ты как всегда опускаешь, нифига не объяснив. Я же сказал, что не на постоянной основе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль, ты как всегда опускаешь, нифига не объяснив. Я же сказал, что не на постоянной основе.

 

 

:) ))) Так просто во фразе содержится некоторое противоречие, первого предложения со вторым ))) :hmmm: :

 

Мне кажется, он нужен в любом аквариуме как подстраховка. Но не на постоянной основе.

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а-а :) Честно говоря, я отвечал в контексте самого первого сообщения, где говорилось о выводе лекарства. В том плане, что не держать его постоянно (и тем более не один и тот же), а при нештатных ситуациях. В общем, или я не ясно написал, или Николай не правильно понял.

Изменено пользователем Леонов С.А. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль, ты как всегда опускаешь, нифига не объяснив. Я же сказал, что не на постоянной основе.

:) Не обижайся. :) Ничего не смог с собой поделать. :lol:

Полина уже разъяснила противоречие. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, он нужен в любом аквариуме как подстраховка. Но не на постоянной основе.

Не на постаянной это как? Чем он вообще может навредить??? Вроде должны быть одни плюсы. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...