Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Антарктическая полихета

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Рекомендуемые сообщения

Вот не знаю что с ней делать...

размер примерно 3 мм.

 

post-20895-1304713425_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) )) Моллюск несколько похож на Family: CANCELLARIIDAE

 

Полин, извини, а улитка хищная?

ее бы в видовой аквариум...в мой выпускать смысла нет, потеряется сразу. Второй день томится в банке. Может ее того :udav: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какой размер? 3 мм? Или см? Если мм, как вы ее разглядеть-то смогли? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какой размер? 3 мм? Или см? Если мм, как вы ее разглядеть-то смогли? ;)

 

Лев, здравствуйте!

размер именно 3-4 мм, в пакете были только зоантусы и эта улитка, обнаружил случайно! Сначала хотел выкинуть, но что то внутри сжалось и решил оставить. У меня банка 500 литров поэтому выпускать такую козявку не хочу туда, а вдруг кто нить решит приютить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) )) Андрей, если до меня придержишь, до клуба,

то с удовольствием её заберу )) :hmmm:

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отдайте Полине. Но, моллюск размером .4 см, никому вреда принести не может физически. Не обижайтесь, но это паранойя. :) Какая-то молюскофобия прямо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) )) Андрей, если до меня придержишь, до клуба,

то с удовольствием её заберу )) :hmmm:

 

Полин, да я то подержу без проблем, только вот сама улитка выдержит в банке? может подкормить ее чем?

 

Отдайте Полине. Но, моллюск размером .4 см, никому вреда принести не может физически. Не обижайтесь, но это паранойя. :) Какая-то молюскофобия прямо. :)

 

Прям таки ни кому? Ну это пока она маленькая может вреда ни кому и не принесет, но ведь все живое имеет свойство расти и размножаться. :lol:

лучше перестраховаться сейчас, чем потом заплывы устраивать в целях поимки этой мелочи!

Изменено пользователем VAS84 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных