Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад приобрел Литофитон, вчера он начал загибаться, он попал в актинию... Не читал про эти кораллы, они как, очень капризные? Есть смысл надеиться, что он восстановится?

Остальным кораллам пофиг на актинию...

Остальные кораллы все в норме, и получают питание магнием, стронцием, кальквассером, добавками Reef Booster, так что питание у них есть и параметры воды в норме, кроме нитрата 40, и ТДС фиговый более 30ти, поэтому с жесткими кораллами не связываюсь...

Низших водорослей нет, и нет даже налета на стеклах, только кальциевые водоросли, не много...

 

 

Вообщем посадил Литофитон вообще на песок, в аквариуме теснота, на столько я знаю, им желателен открытый МГ свет, всё это есть...

Изменено пользователем ИгOpь (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) )) У меня есть маленький литофитон,

его касалась пару раз краснотелая актиния, но ничего с ним после этого не было.

Стоит сейчас на плашке, плашка на песке )

 

Фото в первый день после покупки:

 

03.jpg

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных