Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Порылась в форуме, но нигде не увидела, чтоб оцеллярисы жили в сабже. Однако, на сайте Ильи увидела пометку к этому анемону "темперамент агрессивный". Кто содержит? Кто содержал с оцеллярисами? Сожрать может? Или клоуны обретут долгожданный домик (а то уже в тридакне засели, а на ночь бомжуют в углу)..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сожрать оцелярисов песчаный анемон не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня их расплодилось 4 штуки. Никого не трогают. Оцелярисы к ним как-то равнодушны вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответы !:)

сейчас сабж уже трюхает ко мне в пластиковой баночке. минут через 20 уже начну переводить... а клоуны уж пусть сами решают....;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответы !:)

сейчас сабж уже трюхает ко мне в пластиковой баночке. минут через 20 уже начну переводить... а клоуны уж пусть сами решают....;)

Где радостная весть ?

У меня в баночке совсем уже нет места для большой и агрессивно-гуляющей актишки. Вот и думаю о песчанке. Главное, что бы она на ночь не сдувалась и в помпу не лезла. Так, что с нетерпением жду Ваш положительный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрейшего времени суток! :)

Вот ссылочка на продолжение... http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=23869

Однако, не думаю, что полосатики согласятся в нем жить... Даже если он ускоренными темпами (а за несколько дней анемночик увеличился, ИМХО, раза в полтора, о чем представлю фотоотчет завтра, но по-возможности... :)) нарастит себе потенциальную оцеллярисовскую жилплощадь... :) Они на него даже в перспективе не посматривают :( Может, конечно, он так удачно замаскировался?

Изменено пользователем Наташа (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных