Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Идиакант

MIG

А сколько кушают морские системы?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!

Должен сказать, что мой пресноводный аквариум весьма заметно въет по бютджету. вот подумалось: сколько же энергии жрут морские банки со всем барахло??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькие не отличаются практически, только помпами, которых в пресных почти не ставят, ну а большие крутят очень сильно. МГ + мощные помпы + нагреватели... У меня постоянно выбивало пробки, пока я не провел выделенную линию на автомат 40 ампер. :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот. Скромненько - так это около 3-х киловат. :idea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В одной из статей первого выпуска Reef Keeping задаются наводящие вопросы на тему стоит ли заниматься морем. Третий по счету:

Do the corals have special lighting requirements and can you afford the equipment, increased electric costs and can you deal with the heat that they produce?

http://www.reefkeeping.com/issues/2002-02/dw/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных