Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях

Планарии

МРТ для рыбок

Лопатоносы

Рекомендуемые сообщения

в пятницу притащил из лого саркофитон, перевел как пологается, но сегодня уже понедельник, а он так и не проснулся. :( Может я что не так делаю?

У кого такие были? Как быстро они в себя приходят? Его под лампу поставить или в тенек? На течение или где потише?

post-697-1128923338_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Средний свет, среднее течение для начала - раскроется, куда ему деваться. Или повторить условие, в котором он был у продавца.

Но чаще, они раскрываются тут же, по приезду на новое место. Кстати, при покупке Вы его видели раскрытым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, у продавца он был нормальным. После посадки в аквариум он сначала немного раскрылся, но через полчаса сжался опять и так сидит досих пор :(

сколько он еще может так просидеть? Может умер уже?

post-697-1128927940_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Cидеть может несколько дней, ничего страшного-главное что бы не сдулся окончательно. Сейчас судя по всему линять будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных