Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Вообще они бывают в Ля Мере,но сейчас нет.Надо у них уточнить про поставку,и купить сразу с запасом,мне тоже скоро понадобятся :tuplu: .Правда я год назад ждала их,обещали привезти в марте,а привезли к осени.А вот мне интересно,почему в Аква Лого продают иногда такие лампы синие,а белые нет,по крайней мере не видела их не разу в каталоге.Ведь если кто их и покупает,то как правило и синие и белые.

Вот здесь уточните,может есть

http://www.aquariumdevices.ru/catalog/item_662.htm

Изменено пользователем Наталья В. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое! заказал одну белую и одну синюю)) единственное только то что у меня в акве стоят бело-синие (половинка белая и половинка синяя). надеюсь эти тоже подойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большое! заказал одну белую и одну синюю)) единственное только то что у меня в акве стоят бело-синие (половинка белая и половинка синяя). надеюсь эти тоже подойдут

А с Вами уже связались,они действительно там есть?Просто зачастую в некрупных интернет магазинах продавцы не снимают лоты с продажи даже при их отсутствии на складе,а потом созваниваются извините мол.

А где Вы купили компакты половинчатые?В московских магазинах ни разу не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

половинчатые были в акве изначально и в ля мере кстати надо остлеживать через месяца два или три должны появиться)) сказали они из германии. а эти уже в понедельник привезут наберите на мобильный по ссылке которую дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а эти уже в понедельник привезут

Отлично :vo: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большой выбор ламп и сопутствующего оборудования в "Магазине СВЕТА" svetomag.ru

кроме того они осуществляют быструю доставку по Москве и области

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...