Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Fishmen

Казнить нельзя помиловать?

казнить нельзя помиловать?  

14 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

После очередной пропажи криветок, устроил в аквариуме шмон, выловил двух крабов. Кто знает что за крабы? Чего от них больше пользы или вреда? Выбросить или нет? Сейчас сидят в отсаденике 15 литров.

post-697-1128753452_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему это не опасные крабики :roll: тот который на фото сверху точно ничего плохого не делает у меня таких 4 шт в банке 90л живут и не один коралл от них не пострадал, вечером вылезают из нор и косят травку и еще остатки пищи подъедают :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Казнить вообще нельзя... Не нравятся, сомневаешься - пристрой в другое место :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то под "казнью" подразумевалось удаление из общего аквариума. О физической ликвидации не может быть и речи! В таком случае можно было бы просто спустить их в туалет и не заводить этот разговор. Лично я считаю что каждая форма жизни имеет право на существование и в подобных ситуациях просто мастерю еще один аквариум. Вопрос заключается в том что на сколько они опасны? Можно ли их оставить или лучше отсадить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть поживут отдельно. Понаблюдаете за тем, чем питаются.

Их много видов, этих крабиков. У нас несколько отсажены, а есть и в общей банке (фиг поймаешь), но пока вроде не вредят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тот что сверху может быть опасен для мелкой рыбы пока та спит, у меня загубил хрезиптора сам наблюдал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

верхний очень милое существо, у меня живет в мертвой акропоре и вылезает на кормежку ловить сухой корм, причем ведет себя очень забавно.

у Виталия подобный драл полипы на жестких. я у себя такого не замечал, хотя это могло быть причиной гибели некоторых беспов.

вобщем сказать сложно. пусть живет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
у Виталия подобный драл полипы на жестких. я у себя такого не замечал, хотя это могло быть причиной гибели некоторых беспов.

вобщем сказать сложно. пусть живет :)

 

Неа у меня не такой драл полипы Акропор, он был весь лохматый :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

может просто мал еще? подрастет полохматеет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...