Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

бот такая у миня проблемка поевылась. Аквариюм у меня уже 2 мес. как работает. 5 кг ЖК, 2 краба отшельникоб и две танцующуе креветки. Зывыт нормално едят прямо с рук ;). Но вот взял я Хению СП (с ЖК) око недели назад но она день за днем всио уменьшалась. Теперь вобще ничебо неосталось, только маленький пузырек. Также взял ЖК маленький с зуантысами, сними тоже самое. пару дней они раскрывались, но теперь стали такие как и ксения.

 

Что нашчет осбещение то у меня есть гологен 10,000К. 1 актиник, и 2 дневного спектра лампы. Уже 2 неделя как кладу микроелементы. Соль Аквамедика.

 

Даже незнаю от чево начят :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То что 5кг ЖК есть и МГ 10000К это хорошо, а какой объем аквариума ? и подробней чем оборудован какие текучие параметры воды? Вобщем подробнее про аквариум расскажите пожалуйста а то так невозможно предположить от чего они загибаются :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер.

 

так вот, аква 60 л., помпа аквамедика 1000л/ч., скиммер weipro для 200 литров :) понимаю что большой, но я толко такой имею в сегодняшний день. делал тесты неделю дазад:

 

ph - 8.4

нитриты - 0

аммиак - 0

нитраты - 0,25

 

других неделал.

 

вот такие данные :)

 

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...