Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

По поводу бедных соседей, был у меня случай, затопили мне кухню, кухня пришла в негодность. Пришли представители из деза, участковый, составили акты. А еще предупредили что, хотя я и так знал, что у соседа на верху нет денег даже на квартплату. Так что скорее всего ничего ты от него не добъешься. Ну я правда по судам не ходил, подумал ну че с него возьмешь, бухарь, денег нет, он не собственник (камуналка у него одна комната) второй сосед использует комнату как склад не живет там. Раз залив произешел на кухне то они типа оба мне должны, а у одного денег нет, а другой говорит я там не живу иди лесом. Так дело вобщем и заглохло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В место футорки должна стоять обычная муфта диаметра 15 мм. я тоже не встречал такой ужас с внутренней резьбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2MrOlezhka

 

Ответственность владельща квартиры идет сразу после кранов в стояке. Не так ли?

 

Сам я ничего предъявлять не буду, больше возни, но предупрежу что после ремонта не прощу. А вот соседи, кого затопили по полной будут. Попросил только копию акта о причинах и виновниках.

 

По поводу трубы момент упущен. Думаю что ему там все починили уже.. Но попрошу его нарисовать мне точно схему его рукой, и показать запчасть для фото. Вроде как я нарисовал было похоже. Если дезинформировал по этому поводу, извиняйте, не специально, я не спец..

 

По поводу места: в туалете есть стояк, от него после кранов и счетчиков идут "развилки" тройники. На холодную воду - в туалет и ванну ,и одна труба на кухню - вот когда она выходит из стены от туалета эта труба, она соединялась с еще одной трубой там и рвануло.

 

2d.pronin

Собственник, но стандартного достатка, судя по хате )

 

Схожу сегодня к соседке, узнаю как дела по вопросу иска. Вчера к ней куча людей приходило..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да после кранов уже собственность жильца, скорей всего были китай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос. А кто нибудь страховал желье по хорошему? От протечек, затопов, пожаров?

Что можете сказать? Выплачивают ли?

 

Приходил вчера инженер, как будет заключение о причинах - опубликую если интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...