Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рекомендуемые сообщения

Скажите, реально ли в Москве найти Tunze TS07 или TS12 и за какие деньги? Очень хочется что-то такое управляемое, но отдельно на электронную помпу и контроллер денег не могу выделить. А наборы вроде ничего...

 

=-infoxunter025]http://www.tunze.com/149.html?&L=1&C=RU&us...=-infoxunter025

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эти наборы есть в МА, я покупал, только на 4 помпы, а не на одну, правда с устаревшим контроллером 7094.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На несколько помп я видел у них в прайсе (мне такое не надо), а на одну нету. Что он может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно спорить, но на витрине у них весит.

Может он включать выключать помпу и разгонять её производительность от 30% до 100% через заданный интервал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Закажите в Логе. Я заказал, обещали в конце месяца привезти. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот, кстати, про заказ...

 

Конечно, хотелось бы сначала посмотреть глазами, но а вообще в Аквашопе как-то неудобно стало, что цена пропадает, когда товар надо заказывать. Понятно, что это сделано, чтобы не было недоразумений, если цена поменяется, но хотя бы стояла предыдущая цена с пометкой (ориентировочная), чтобы можно было себе представлять примерную сумму заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Цены убраны были именно во имя отсутствия недоразумений. Всегда можно задать вопрос диспетчеру по телефону или е-почте – и получить актуальный ответ. Товары профессиональной аквариумистики приходят к нам не в фиксированные сроки. Соответственно и цены могут поменяться кардинально. Зачем же нам Вас дезинформировать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Разница только в том, что когда заказываешь по телефону, заказ с историей оплаты не появляется в истории и его можно подзабыть :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...