Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!!

Молодец,что решилась!!!

:1211:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:hmmm: Поздравляю! Терпенья, терпенья, терпенья... :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полина зная вас лично, Вы правда можете дать совет как правильно организовать систему новичку?

Модератор это человек с опытом и готов давать адекватные ответы (а не пользоваться ГУГЛОМ).

Полина это не ваше, я такое видел поверьте.

Сначала знание и опыт А потом ответственность , а у вас не того не того.

Ну вы уж извините что не поздравляю.

И Я понимаю что некоторым это поперек , МОЖЕТЕ МЕНЯ УДАЛИТЬ С ФОРУМА.

Но есть более адекватные люди которые достойны быть этого звания .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор это человек с опытом и готов давать адекватные ответы (а не пользоваться ГУГЛОМ).

Полина это не ваше, я такое видел поверьте.

 

Николай...нет!.. Это не только ваше ошибочное видение работы-роли Модератора на форуме, но и многих других форумчан. Задачи модератора больше административные... Давать ответы на сложные вопросы - это больше к кавторангам и флагманам относится. Как раз у них за плечами опыт....наглядный пример их состоятельности в виде наличия серьезного аквариума и т.д...

А модератор, - это не давать форуму расползтись....превратиться в чат...вовремя осаждать хамов, из-за которых многие деликатные, но знающие моряки, бывает, что даже покидают форум, чтоб не видеть всего этого негатива, которого полно и так в Реали.

Еще модератор создает...или поддерживает дружественную атмосферу на форуме... занимается рутинной работой по перемещению тем, топиков...и делает много чего другого, что не видит обычный пользователь....разруливает конфликтные ситуации (не только размахивая "дубинкой"....гораздо больше времени уходит на общение личкой с нарушителями...и основная цель этого общения - сохранить(!) пользователя на форуме....а не выдавить его с форума, раз он однажды что-то нарушил...)...

 

Человек, который совсем не в зуб ногой по теме моря, безусловно, не подходит для работы модератором. Но вполне достаточно среднего морского опыта...и быть "в курсе" всего морского.

И как раз эта девушка...своей общительностью......исполнительностью замечательно сочетает в себе все эти качества. ИМХО.

 

 

Но есть более адекватные люди которые достойны быть этого звания .

 

Если вы о знающих...более опытных моряках...то читаем выше. А если у вас есть кандидатуры на роль модератора, - напишите об этом администратору сайта...или хотя бы мне (раз мы с вами давным давно знакомы...еще по другим "игрушкам") ;). Ваша рекомендация не останется без внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю необходимым всё-таки прокомментировать

 

Николай (а также все остальные) Должность модератора в первую очередь предполагает большое количество административной и технической работы. Тут требуются трудолюбие и желание приносить пользу. Эта работа прозрачна и незаметна для форумчан, но её очень много. И чем незаметнее эта работа для форумчан значит тем лучше она выполняется. Уже достаточно продолжительное время Полина помогает мне в данной работе (сообщения о дублях тем, рекламе, темах не в соответствующих разделах и т.п.). Можно сказать, что она фактически уже делала немало соответствующей работы, но моими руками.

 

Также, мы имели возможность наблюдать её спокойствие и невозмутимость, когда Полина отвечала на массовые нападки на неё в её ветке. Ни разу мы не услышали ни одной грубости в ответ. Думаю, что и при разборе сторонних конфликтов мы можем надеяться на её спокойствие и рассудительность.

 

И даже если Полине в чем-то в какой-то момент не хватит опыта ей всегда придут на помощь как уже сложившаяся команда модераторов, так и Ваш покорный слуга.

 

Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...