Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
moose

А с таким скиммером кто нибудь сталкивался GroTech HEA 150?

Рекомендуемые сообщения

http://www.grotech.de/ENGLISH/index.php?c=...s=filtertechnik

Параллельно поиску пенника среди известных и не очень производителей думаю сотворить свой. Купил инжектор Баккета на птичке за 100рублей, точно такой как и у Игоря http://www.aqualogo.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=1359, завтра буду изучать вопрос по оргстелу и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оргстекло(акрил)я покупал на барахолке возле нашей птички-так дешевле,так как новое на фирме брать совсем не дешево.Толщина оргстекла,по-моему,4 мм. Клеил по началу клеем стоматологическим Протакрил-М(такие розовые швы в основании короба),потом вместе с акриловой трубой купил Акрификс 192-очень советую,хороший клей.

Короче,весь пенник состоит из оргстекла,пластиковых деталей Genova,

и самое главное-унитазных пластиковых винтиков :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Оргстекло(акрил)я покупал на барахолке возле нашей птички...

Это на Куреневке?

 

 

...купил Акрификс 192...

А такое где в Киеве продается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и самое главное-унитазных пластиковых винтиков :lol:...а я то голову ломаю,где такие винтики открутить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На фирмах оргстекло продают большими листами можно взять попалам,тоже планирую клеить скимер.Есть фирма адрес типа оргстекло.ру там режут под заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас как раз к ним еду, на месте разузнаю что по чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще на московской птичке (садоводе) продают. Большой лист шестерки 200$ кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Оргстекло(акрил)я покупал на барахолке возле нашей птички...

Это на Куреневке?

 

Именно там 8)

 

 

...купил Акрификс 192...

А такое где в Киеве продается?

 

компания Факториал,тел.455-64-51

компания Туплекс, тел.455-91-30,490-26-99

 

тюбик акрификса 192 стоит около 35 гривен,мне одного тюбика хватило и на пенник,и на кальквассер,и на кальцреактор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Игорь!

Только вот в характеристике Акрификса 192 я прочитал: ...Не обожженные швы склейки имеют тенденцию к появлению трещин.... Не наблюдается такой тенденции? Как он, без ультрафиолета, нормально твердеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Игорь!

Только вот в характеристике Акрификса 192 я прочитал: ...Не обожженные швы склейки имеют тенденцию к появлению трещин.... Не наблюдается такой тенденции? Как он, без ультрафиолета, нормально твердеет?

Без ультрахвиолета он ваще не твердеет ! То есть склейку надо производить либо в солнечный день либо под уф-лампой(аквариумный мг, например)

 

на самом деле именно обожженные швы имеют тенденцию к появлению трещин,например,если акриловую трубу резать лазером...

 

Кккароче,сАветую акрихвиксикам клеить- иканомна и практична палучаицца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
...Без ультрахвиолета он ваще не твердеет !..

Блин, точно! У меня ж и МГ есть и УФ-стерилизатор аквариумный :lol:

Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас как раз к ним еду, на месте разузнаю что по чём.

 

Как там дела?Что по чём?

Митяй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...