Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, столкнулся с такой проблемой, что при нормальном уровне воды после чистки помпы я ее не смог запустить, только после поднятия на воздух и резко опуская в воду, что может быть?

Кстати забыл сказать, когда мыл помпу обратил внимание на магнит самого ротора, на нем какие-то царапины и в некоторых местах такое впечатление, что он начал лопаться.

 

Помпу покупал б/у, у меня она в работе около 7мес.

Изменено пользователем doctorice (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Та-же ситуация с Флювалами 3 серии, запускаются только при хорошей встряске, и при отключения эл. энергии не запускаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, столкнулся с такой проблемой, что при нормальном уровне воды после чистки помпы я ее не смог запустить, только после поднятия на воздух и резко опуская в воду, что может быть?

Кстати забыл сказать, когда мыл помпу обратил внимание на магнит самого ротора, на нем какие-то царапины и в некоторых местах такое впечатление, что он начал лопаться.

 

Помпу покупал б/у, у меня она в работе около 7мес.

Ротор у ЕМ1260 в полиэтиленовой заливке,и не должен быть повреждён иначе это ведёт к его разрушению.

Вывод:необходимо заменить ротор .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ротор у ЕМ1260 в полиэтиленовой заливке,и не должен быть повреждён иначе это ведёт к его разрушению.

Вывод:необходимо заменить ротор .

А есть идеи где его купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А есть идеи где его купить?

на Птичке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую там поискать, т.к. в инете нет. Я только нашел в одном месте но цена этого ротора 2600р. + доставка, при таком раскладе лучше новую aquabee up 3000 купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных