Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
DNK

Пенник Coralife 220

Рекомендуемые сообщения

Приглядел на ebay пенник Coralife 220. Задумываюсь о постройке морского аквариума на 400-500л. Планирую поселить в нем жесткие кораллы и рыб. Насколько хорош этот пенник для моего случая? Как у него с шумом с комплектной помпой? Помпочка не производит впечатления очень мощной. Вот описание на сайте производителя http://www.marinedepot.com/Coralife_Super_...IPSISNW-vi.html

 

Может быть есть что-то заметно лучше в бюджете ~200$ с помпой, желательно тихое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ООО приветствую :vo:

Рад видеть DNK

Форум очень сильно выиграет от вашего появления.

Теперь по поводу скимера,это выкинутые деньги...он даже сто литров не вытянет...намучаетесь.

Лучше взять к примеру Deltec APF 600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, можно поговорить с Aleksandr P., он делает отличные скиммеры на любой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь по поводу скимера,это выкинутые деньги...он даже сто литров не вытянет...намучаетесь.

Неужели все настолько плохо? :shock: Почитал отзывы на сайте продавца, что-то в инете нашел - народ вроде так уж жутко о нем не отзывается :tuplu:

 

Еще, можно поговорить с Aleksandr P., он делает отличные скиммеры на любой вкус.

Спасибо за наводку. Поторопился я, по всему видать :oops: Сейчас буду думать как бид на ебее отменить - вот и обогащусь новым для меня знанием :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели все настолько плохо? :shock: Почитал отзывы на сайте продавца, что-то в инете нашел - народ вроде так уж жутко о нем не отзывается :tuplu:

у меня в 120 литрах анологичный скимер TMCV2SKIMER600 стоял. не буду перечислять все его недостатки охарактеризую так, человек спроектировавший этот скимер такое ощущение что хотел поиздеваться над чесными аквариумистами :gygy: ну вообщем в топку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...