Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

IRINOK

Хочу расформировать "нелегальник"

Рекомендуемые сообщения

Есть аква 60л.Там коралловая крошка,в нелегальнике на 45л.- песок.Хочу расформировать нелегальник,но жалко песок,он уже живой. Как думаете,может насыпать песок вперемежку с коралловой крошкой? :tuplu: Как это вообще :hmmm: будет? :oops:

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ни каких проблем не будет,распределите песок по верх коралловой крошки и он сам,при помощи течения и животных просыплется сквозь более крупную крошку.У меня грунт состоит из песка,крошки и 8мм фракции кварца.....всё нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ни каких проблем не будет,распределите песок по верх коралловой крошки и он сам,при помощи течения и животных просыплется сквозь более крупную крошку.У меня грунт состоит из песка,крошки и 8мм фракции кварца.....всё нормально

Подскажите, пожалуйста, дилетанту - о каком песке идет речь? Крупный речной "моченый" в морской воде? Или какой-то другой? :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет-нет, написано в первом сообщении "коралловая крошка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, дилетанту - о каком песке идет речь? Крупный речной "моченый" в морской воде? Или какой-то другой?:oops:

Речной песок в морской аквариумистике не используют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...