Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
Qudvin

Маниакальная жадность, признак критинизма

Рекомендуемые сообщения

То над чем мы смеёмся в анегдонах и сказках примерно вот в такой, моей любимой серий армянских мультфильмов

Вдруг материализуется в реальной жизни http://www.arm-avia.ru/news.phtml?id=41 и это не "утка" в билетах на самолёт реально написано НАЛОГ ЗА ВОЗДУХ. Видимо руководство АрмАвиа тоже любит мультфильмы своих земляков....., но посвоему их понимает :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если мне не изменяет мой склероз и гугл, то "налог на воздух" - это всего лишь народное название сбора за пользование воздушным пространством. Он платился и раньше, просто теперь его внесли в стоимость билета.

 

У нас в россии тоже много всяких налогов и сборов, как и во всем мире. А уж как их обозвать в нроде - дело десятое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если мне не изменяет мой склероз и гугл, то "налог на воздух" - это всего лишь народное название сбора за пользование воздушным пространством. Он платился и раньше, просто теперь его внесли в стоимость билета.

 

У нас в россии тоже много всяких налогов и сборов, как и во всем мире. А уж как их обозвать в нроде - дело десятое.

Я вполне допускаю общение на такого рода сокращённым сленгом, между работниками авиации, да, это вполне нормально. Но для обывателя и простого человека это звучит как то по идиотский. Что такое воздух в общепринятом пониманий http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%E7%E4%F3%F5 и как мне и каждому пассажиру купившему билет и прочитавшии этот бред, приходит в голову только то, что надо платить за тот воздух, которым придёться дышать в салоне самолёта, а может это так буквально и есть :gygy:

А насчёт, как что то обозвать, это далеко на десятое дело, уж поверьте. "Как вы яхту назовёте так она и поплывёт" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...