Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Aleksandr P.

куплю 3 лампы МГ Е40 250w

Рекомендуемые сообщения

для завершения работ по изготовлению МГ светильника требуются лампы Е40 250W разной тепл.цветности (3 шт.)6500К 10000К 14000К,но в инете RU пока ничего не нашел,так чтобы можно было реально купить,может кто подскажет или у кого есть лишние(только новые) :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

www.artlight.ru был? В москве www.abclight.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Du,спасибо за ссылки в Артлайт был ,но они торгуют только светильниками,а вот именно правильных ламп пока не нашел .Ссылка на московскую фирму почему-то не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не встречал лампы 250 под Е40. Только двухконтактные.

Наверное, это большая редкость. Под Е40 есть лампы на 400 ватт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у таких производителей как osram,filips,blv по МГ есть полная линейка под патрон Е40 ,но эти МГ имеют тепл.цв.от 3200 до 5400К ,что для наших целей мало,но вообще МГ Е40 другими произв. выпускаются не только 400w, а опять же полн.линейкой .Можно посмотреть здесь WWW.Helloligts.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Lev,может подскажете где есть лампы Е40 на 400W 10000К возможно пригодится.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в МА Мегахром, но стоят дорого.

Можно заказать у Шумова на аквариумлайтс.ру. У него даже 14000К есть, я покупал, но пока не ставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Lev,спасибо за ссылки,но я смотрел их прайсы и в них не было интересующих меня ламп,впрочем Шумову написал может и разъяснит.Да у AquaMedic тоже есть Е40 250W она 13000K.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Rimvydas!Именно эту ссылку я и имел в виду,когда писал,что у АМ есть такие лампы,но это опять же ТАМ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У BLV,, Giesemann, есть такие лампы, именно у них свою и покупал. Осталось придумать как заказать, оплатить и получить их находясь в России, но думаю это не так сложно - в любом случае магазин работает с Россией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Евгений.НО как бы их купить! Проблема еще в том ,что языков иностранных не разумлю(говорила МАМА учи языки..) ,но тем не менее круг поиска расширяется,а значит шансы возрастают будем искать :ceyaidu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Artlight
Du,спасибо за ссылки в Артлайт был ,но они торгуют только светильниками,а вот именно правильных ламп пока не нашел .

 

Александр, не могли бы Вы сообщить, кто из менеджеров сказал, что фирма не торгует лампами?

 

Лампа 250 Ватт с цоколем Е40 стоит в розницу 899 рублей.

 

Для иногородних, доставка через фирму Грузовозофф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё есть у www.abclight.ru и 250 Е40 любой цветности и 400 Е40

400Вт 10000К стоит 90 Евро, 20000К по моему 56, 250 - 14000 - 65.

По 250 14000 надо уточнять по патрону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Du,спасибо за ссылки в Артлайт был ,но они торгуют только светильниками,а вот именно правильных ламп пока не нашел .
Александр, не могли бы Вы сообщить, кто из менеджеров сказал, что фирма не торгует лампами?

 

после того,как прочитал сообщение Du, где давалась ссылка на Ваш сайт позвонил в салон на ул.Ординарная примерно в 18-30 в пятницу ,ответил мужской голос(не представлялись, поэтому ФИО сказать не могу),который в категоричной форме заявил,что ламп нет и посоветовал съездить в АМИРУ на Калинина,что я и сделал,впрочем там тоже МГ-лампы только до 5400К osram,но зато прикупил там патроны для МГ 250 -двухконтактных(40руб )так что если не найду Е40 возможно буду переделывать,а в Артлайт заеду во вторник в течении дня .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Artlight
Артлайт заеду во вторник в течении дня .

 

Подождите заезжать, эти лампы (14000К) "под заказ", поскольку непопулярные.

Попробую напрячь менеджеров по поводу сроков и.т.д.

Подробности отпишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Договорились,под заказ тоже устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

во откопал старую тему ,теперь у Шумова А. можно купить под заказ такие МГ-лампы любой цветности и под разные патроны в том числе и е40 можно посмотреть ЗДЕСЬ я себе заказал на 250 и 400вт правда не знаю как они по качеству,но попробую расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...