Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Ув Лев.Вы пишете,что стеклянную банку заполировать сложно.Подсскажите пожалуйста,а вообще возможно.Понимаю ,что вопрос сложный темболее царапина внутри.Заранее спосибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В стекле царапины довольно легко полируются пастой гои на резиновой насадке, но конечно остаются заметные впадинки, которые даже чуток искажают. Но ведь коралловым песком стекло не поцарапаешь, только силикатным. Я арагонитовым песком чищу стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А.я вот умудрился поцарапать,может виноват магнит.Он у меня какой то дико мощный.За подсказку с пастой спосибо,но аквариум 2.2 тонны,а царапина посередине,слить тонну можно,но шибко сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для того,чтобы не оставалось впадинок,как упамянул Стас сначала нужно использовать алмазную пасту средней абразивности,затем мелкой ,но уже без резинового круга вместо него фильц(войлочный круг).Паста ГОИ больше подходит для металла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А.я вот умудрился поцарапать,может виноват магнит.Он у меня какой то дико мощный.За подсказку с пастой спосибо,но аквариум 2.2 тонны,а царапина посередине,слить тонну можно,но шибко сложно.

У меня таже беда :( причем царапок очень много, мелкие, но раздражают ужасно :evil: причем я даже не знаю когда они появились :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А.я вот умудрился поцарапать,может виноват магнит.Он у меня какой то дико мощный.За подсказку с пастой спосибо,но аквариум 2.2 тонны,а царапина посередине,слить тонну можно,но шибко сложно.

У меня таже беда :( причем царапок очень много, мелкие, но раздражают ужасно :evil: причем я даже не знаю когда они появились :oops:

Если царапины с внешней строны стекла-то можно дествительно отполировать войлоком+ гои . Кому надо -обращайтесь,на клуб привезу У меня на работе обширный выбор "поллировальных" принадлежностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...