Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Lev

Куплю крышку от РЕД СИИ МАХа 130

Рекомендуемые сообщения

Вдруг у кого-то валяется, мне нужна для переделки света. Так что интересует фактически только корпус крышки, начинка и цвет (серый или черный) не имеют значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Up!

Или, вдруг кто-то хочет избавиться от целого аквариума, тоже рассмотрю предложение, но цена имеет значение, так как мне реально понадобится только крышка, состояние всего остального значения не имеет, может быть битым, царапаным, грязным. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, если не найдете, можем заказать для Вас отдельно крышку. Если заказывать сейчас месяца через 2 будет в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Павел. Если через пару-тройку дней предложения е будет, попрошу вас заказать мне эту крышку.

С уважением,

Лев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...